Green energy

    Phone: +38 048 737 60 26

    +38 044 360 34 91

    Email:


    31
    Мар

    ТМ «Зеленая Энергия» одна из первых на Украине начала внедрять решения в сфере альтернативной энергетики, которые дают нашим клиентам независимость, уверенность и комфорт.

    На сегодняшний день многие семьи успешно используют в своих домах и коттеджах экономически выгодные энергосберегающие решения от ТМ «Зеленая Энергия» для обеспечения тепло-, водо-, энергоснабжения различных объектов, которые были предложены специалистами ТМ «Зеленая Энергия».

    Мы являемся прямыми импортерами в этом секторе рынка уже более пяти лет. Наши представители посещают заводы-призводители, подписывают контракты с лучшими компаниями в этом секторе экономики. Благодаря этому, ТМ «Зеленая Энергия» предоставляет 3-х летнюю гарантию на свое оборудование.

    Начало весны и начало 2011 года ознаменовалось холодной погодой и затяжной зимой. НО ЭТО В ПРОШЛОМ! Сегодня в Одессе и по всей территории Украины тёплая первоапрельская погода.
    И наша компания в свете начала НАСТОЯЩЕЙ весны и начала второго квартала и 1-го апреля предлагает Вам уникальные акции которые мы подготовили к 1-му апреля 2011 года.

    АКЦИЯ
    «СЕМЕЙНЫЕ ЦЕННОСТИ»

    Совместно с ведущим мировым производителем тепловых насосов – компанией SEAAIR предлагаем Вам тепловой насос со скидкой 40% на первую единицу продукции.

    1

    Условия акции:
    Предоставьте семейное фото, выполненное в стиле рекламного щита компании SEAAIR, и получите любой из тепловых насосов со скидкой 40%.
    Образец фото ниже!

    2

    АКЦИЯ
    «ГЛАМУРНЫЙ ТЕПЛОНАСОС»

    Совместно с ведущим мировым производителем тепловых насосов – компанией SEAAIR предлагаем Вам ГЛАМУРНЫЙ тепловой насос со скидкой 50% на первую единицу продукции.

    3

    4

    Условия акции:
    Предоставьте ГЛАМУРНОЕ фото, выполненное в свободном стиле отражающее суть Вашего имиджа, и получите любой из тепловых насосов со скидкой 50% в двух акционных цветах: бирюзовый, розовый и голубой.

    АКЦИЯ
    «КОРЕЙСКАЯ МАНДАЛИНА»

    Совместно с ведущим мировым производителем тепловых насосов – компанией SEAAIR предлагаем Вам беспрецедентную акцию «Корейская мандалина».

    5

    Условия акции:
    Приобретите до 10-го апреля 2011 тепловой насос модели GE-FXCGE-35 (изображённый на фото) и получите БЕСПЛАТНОЕ двухчасовое обучение игре на КОРЕЙСКОЙ МАНДАЛИНЕ от приглашённой специалистки из Кореи (на фото).

    6

    АКЦИЯ
    «АКЦИОННАЯ ЦЕНА НА БАРЕЛЬЕФНЫЕ ГАЗОВЫЕ КОТЛЫ»

    Новинка на рынке отопительной техники! Газовый настенный котёл с барельефом близкого человека! Мощность котлов от 18 кВт. При заказе двух изделий до 10-го апреля 2011 года – скидка 50%.

    7

    Для изготовления барельефа необходимо прислать две фотографии в анфас и профиль, цветные с зернистостью не менее пикселей 1200х768.

    АКЦИЯ
    «НОВАЯ ЖИЗНЬ ВАШЕГО ВЕТРЯКА»

    Инженера нашей компании произведут апгрейд ветрогенераторов на постоянных магнитах. Достигается 3-х кратное увеличение мощности!!! Цена услуги от 580 у.е. + проезд наших специалистов.
    Закажите эту услугу до 10-го апреля 2011 года и получите запасной комплект лопастей в ПОДАРОК!

    KONICA MINOLTA DIGITAL CAMERA

    9

    АКЦИЯ
    «ПЛАТИНА В ВАШЕМ ДОМЕ»

    Солнечные коллектора с ПЛАТИНОВЫМИ наконечниками вакуумных трубок – подчеркните Ваш СТАТУС!
    Сегодня никого не удивить солнечным коллектором. А вот солнечный коллектор с ДРАГ МЕТАЛАМИ – это ПРЕСТИЖНО!

    10

    Закажите любой солнечный коллектор от ТМ «Зеленая Энергия» до 10-го апреля и получите вакуумные трубки с ПЛАТИНОВЫМИ НАКОНЕЧНИКАМИ – БЕСПЛАТНО!

    АКЦИЯ
    «ДЛЯ ДИЛЛЕРОВ»

    Расширяя дилерскую сеть – ТМ «Зеленая Энергия» предлагает нашим дилерам заказать до 10-го апреля 2011 года контейнер оборудования и получить ключи от автомобиля в подарок!

    11

    12

    13

    Все подробности у менеджеров нашей компании!

    Category : Новости Распечатать запись Распечатать запись