Green energy

    Phone: +38 067 519 37 05

    +38 048 780 06 06

    Email:

    Продукция

    • Ветрогенераторные системы (ВС):
    • Для выработки электроэнергии, используя ТОЛЬКО силу ветра, мощностью от 300 Вт.

      vetrogenerator1vetrogenerator2vetrogenerator3

      Конструкция ветрогенераторов позволяет при скорости ветра 9-12 м/с вырабатывать номинальную мощность.

      Более подробную информацию о ветрогенераторах  ТМ «Зеленая Энергия», а также о решениях, комплектации и стоимости Вы можете получить на нашем сайте vetrogenerator.org.ua

    • Солнечные коллектора (СК):
    • Для нагрева хозяйственной воды, воды в бассейне и поддержки отопления, используя ТОЛЬКО энергию солнца, производительностью от 100 л. горячей воды.

      Солнечный коллектор сезонный (март-октябрь)

      batery1batery2

      Солнечный коллектор всесезонный

      kollektor1kollektor2

      Более подробную информацию о солнечных коллекторах ТМ «Зеленая Энергия», а также о комплектациях и стоимости солнечных коллекторов Вы можете получить на нашем сайте solnechniy-kollektor.com.ua.

    • Солнечные фотоэлектрические панели (ФЭП):
    • Для выработки электроэнергии , используя ТОЛЬКО энергию солнца, мощностью фотоэлектрической станции (ФЭС) от 10 Вт совместно с контроллерами ведущих немецких фирм (SMA, STECA.)

      panel1panel2

      Более подробную информацию о солнечных батареях ТМ «Зеленая Энергия», а также о комплектациях и стоимости солнечных батарей Вы можете получить на нашем сайте solnechnie-batarei.com.ua.

    • Тепловые насосы:
    • для отопления, охлаждения и производства горячего водоснабжения, используя энергию воды, земли и воздуха, мощностью от 2 до 100 кВт тепловые насосы, за счёт термодинамического преобразования хладогента в них дают возможность экономить в 2-4 раза энергоносители (газ, электроэнергию), что позволяет говорить о них, как об источниках альтернативной энергии. Их применение особенно целесообразно, где затраты на газификацию (централизованную теплофикацию) зданий затруднены или невозможны.
      nasos

      Более подробную информацию о тепловых насосах ТМ «Зеленая Энергия», а также о комплектациях и стоимости тепловых насосов Вы можете получить на нашем сайте teplovie-nasosi.com.ua.

    • Мини гидроэлектростанции:
    • Для получения электроэнергии от малых рек и ручьёв, мощностью от 1 кВт.

      gidroel

      Более подробную информацию о Мини ГЭС ТМ «Зеленая Энергия», а также о комплектациях и стоимости Мини ГЭС Вы можете получить на нашей сраничке  green-energy.org.ua/produkciya/mini-ges/

    • Светодиодное освещение:
    • Для экономии электроэнергии при освещении помещений и объектов. Уменьшение потребления от 2-х до 10 раз, по сравнению с обычными источниками света (Лампы накаливания, дуговые ртутные лампы, люминесцентные лампы, галогенные лампы накаливания, газоразрядные лампы)

      lampa

      Более подробную информацию о LED освещении ТМ «Зеленая Энергия», а также о стоимости солнечных коллекторов Вы можете получить на нашем сайте lighteco.com.ua/.

      Сегодня каждый из нас хоть иногда задумывается о будущем. А будущее на самом деле зависит только от нас. От того на сколько бережно мы будем относиться к окружающему нас миру. Ведь уже сегодня экологическая ситуация сложившаяся на нашей планете приводит в состояние отчаяния. И само человечество виновато в таком исходе.
      С каждым годом экологические проблемы дают о себе знать. А природные ресурсы практически исчерпаны. И уже сегодня ,медленно, но уверенно, мы начинаем переходить к более щадящим для экологии способов получения энергии. Все чаще прибегая к альтернативным источникам энергии.
      ТМ «Зеленая Энергия» занимается продвижением идеи поддержания экологии планеты, предлагая Вам одну из самых качественных репродукций альтернативной энергетики в Украине. На сегодняшний день мы являемся лидером этой отрасли в нашей стране и постоянно продолжаем расти и развиваться.