Green energy

    Phone: +38 048 737 60 26

    +38 044 360 34 91

    Email:

    Теплоснабжение ТВЕРДОТОПЛИВНЫМИ КОТЛАМИ

    Предлагаем Вашему вниманию типовое решений для частных домов площадью свыше 400 метров квадратных с количеством проживающих 4 – 6 человек.

    В качестве примера взят объект – жилой дом площадью 450 м2 расположенный в Одесской области (Юг Украины).

    Техническое задание:

    Установка оборудования на основе источников альтернативной энергии с целью обеспечения полноценного отопления и обеспечения горячего водоснабжения (ГВС). Температура теплоносителя для организации отопления до 90 0С, температура горячей воды для ГВС 50 0С.

    Описание существующей системы отопления.

    Предлагаемое техническое решение должно позволять обеспечивать Заказчика ГВС и отоплением в варианте полной автономии (отказ от газа и иных источников тепла).

    Решение по альтернативному отоплению.

    Твердотопливный котел BUDERUS LOGANO (Германия), мощностью 42 кВт, для использования в качестве основного либо резервного источника теплоснабжения в системах радиаторного или напольного отопления. В случае установки дополнительного бака косвенного нагрева, твердотопливный котел также может использоваться для нагрева бытовой воды.

    Твердотопливный котел BUDERUS LOGANO

    Твердотопливный котел, топливо – каменный уголь, кокс, дрова

    Наименование

    Кол-во

    Твердотопливный котел BUDERUS LOGANO G211-32 D

    1

    Комплект для подключения

    1

    Монтаж

    1

    Всего, у.е. :

    2 700

    Цены в у.е. приведены в рекламных целях. Оплата производится в национальной валюте по коммерческому курсу продажи американского доллара на день оплаты.

    Продолжительный процесс горения обеспечивается большими объёмами загрузочной камеры и зольника. Объём загрузочной камеры и конструкция топки позволяет обеспечивать работу котла при загрузке топлива два раза в сутки.

    Отличительные особенности: быстрый монтаж, идеальная интеграция в существующие отопительные системы, простота в эксплуатации.

    30 kw kotel

    Назад к странице Альтернативное отопление дома.

    Распечатать страницу Распечатать страницу