Green energy

    Phone: +38 048 737 60 26

    +38 044 360 34 91

    Email:

    Система отопления. ТВЕРДОТОПЛИВНЫЕ КОТЛЫ

    Предлагаем Вашему вниманию типовое решений для гостиниц от 600 метров квадратных с количеством проживающих от 20 человек.

    Проведем анализ объекта :частный отель площадью 800 м2, который расположен в Одесской обл. (Юг Украины).

    Техническое задание:
    Должна быть произведена установка оборудования, которое работает за счет потребления энергии вырабатываемой альтернативным источником энергии. Обеспечено полностью автономное теплоснабжение и горячее водоснабжение, которое позволит отказаться от любых других источников тепла. Температура теплоносителя для организации отопления до 90 0С, температура горячей воды для ГВС 50 0С.

    Характеристики существующей системы отопления.

    Проектируема система должна позволить организовать автономное бесперебойное теплообеспечение и ГВС для клиента.

    Решение по альтернативному отоплению.

    Твердотопливный котел BUDERUS LOGANO (Германия), мощностью 42 кВт, для использования в качестве основного либо резервного источника теплоснабжения в системах радиаторного или напольного отопления. В случае установки дополнительного бака косвенного нагрева, твердотопливный котел также может использоваться для нагрева бытовой воды.

    Твердотопливный котел BUDERUS LOGANO

    твердотопливный котел, топливо – каменный уголь, кокс, дрова

    Наименование

    Кол-во

    Твердотопливный котел BUDERUS LOGANO G211-42 D

    2

    Комплект для подключения

    2

    Монтаж

    2

    Всего, у.е. :

    5 400

    Цены в у.е. приведены в рекламных целях. Оплата производится в национальной валюте по коммерческому курсу продажи американского доллара на день оплаты.
    Преимущество наличия двух котлов для решения поставленной задачи заключается в том, что в период межсезонья возможно использование одного котла, в зимний период – соответственно двух, экономя при этом топливо.

    Продолжительный процесс горения обеспечивается большими объёмами загрузочной камеры и зольника. Объём загрузочной камеры и конструкция топки позволяет обеспечивать работу котла при загрузке топлива два раза в сутки.

    Отличительные особенности: быстрый монтаж, идеальная интеграция в существующие отопительные системы, простота в эксплуатации.

    TTK

    Назад к странице Альтернативное отопление.

    Распечатать страницу Распечатать страницу