Green energy

    Phone: +38 048 737 60 26

    +38 044 360 34 91

    Email:

    Решения для частного сектора

    Компания «ЗЕЛЁНАЯ ЭНЕРГИЯ» представляет светодиодные лампы GREEN-LED-LMS, которые являются полным аналогом ламп накаливания с цоколем Е27 и Е14. Лампы прекрасно подходят для замены традиционных источников света и предназначены для установки в квартирах, домах и других общественных помещениях. Гарантия на лампы составляет 2 года.

    В светодиоде, в отличие от лампы накаливания или люминесцентной лампы, электрический ток преобразуется непосредственно в световое излучение, и теоретически это можно сделать почти без потерь. Действительно, светодиод мало нагревается. Светодиод излучает в узкой части спектра, его цвет чист, что особенно ценят дизайнеры, а ультрафиолетовое и инфракрасное излучения, как правило, отсутствуют. Светодиод механически прочен и исключительно надежен, его срок службы может достигать 100 тысяч часов, что почти в 100 раз больше, чем у лампочки накаливания, и в десятки раз больше, чем у люминесцентной лампы. Наконец, светодиод – низковольтный электроприбор, а стало быть, безопасный.

    Сравнительная таблица эффективности ламп накаливания, люминесцентных и светодиодных

    Вывод: применение светодиодных ламп в быту позволяет получить бесперебойное освещение на протяжении всего рассматриваемого срока и сэкономить потребление электрической энергии по сравнению с лампами накаливания в 10 раз, а с компактными люминесцентными – в 2,2 раза.

    Распечатать страницу Распечатать страницу