Green energy

    Phone: +38 048 737 60 26

    +38 044 360 34 91

    Email:

    Светодиодное Освещение

    Компания «Зеленая Энергия», придерживаясь своей основной миссии – внедрение в повседневную жизнь оборудования и продуктов, которые позволят в будущем сохранить нашу планету, представляет новый продукт – светодиодные лампы.

    Приобретение светодиодных ламп сегодня – это выгодное вложение средств т. к. цены на электроэнергию стремительно растут вверх, а традиционные источники света, такие как люминесцентная лампа и лампы накаливания потребляют много электроэнергии, не безопасны и требуют утилизации.

    Принимая во внимание данные обстоятельства, компания «Зеленая Энергия» предлагает инновационный продукт, чтобы обеспечить потребителя лампой, которая удовлетворит потребность в экономии денежных средств на освещении.

    Сфера применения:
    - офисные и складские помещения;
    - производственные помещения и холодильные склады;
    - объекты социального назначения;
    - объекты торговли – торговые центры, торговые точки.

    Светодиодные лампы легко устанавливаются в подвесные потолки типа Armstrong (встраиваемого или подвесного типа), в стандартный патрон Е27 или Е14.

    Длительный срок эксплуатации светодиодных ламп позволяет их использовать в труднодоступных для частой замены местах – встроенное потолочное освещение, освещение, расположенное на высоте более 3 метров.

    Применяя светодиодные лампы от компании «Зеленая Энергия» вы снижаете потребление электроэнергии в 2-3 раза по сравнению с люминесцентными лампами и в 10 раз при использовании обычных ламп накаливания. Ваши сравнительно небольшие первоначальные инвестиции позволят экономить десятки тысяч гривен на оплате электроэнергии. У вас отпадает необходимость в частой замене ламп, дорогом монтаже и утилизации опасных для здоровья традиционных ламп.



    Типовые решения для освещения частных домов, гостиниц и предприятий от ТМ «Зеленая Энергия»






    ПРЕИМУЩЕСТВО И НЕДОСТАТКИ СВЕТОДИОДНЫХ ЛАМП

    Распечатать страницу Распечатать страницу