Green energy

    Phone: +38 048 737 60 26

    +38 044 360 34 91

    Email:

    Решения для гостиниц и предприятий

    Светодиод – это полупроводниковый прибор, преобразующий электрический ток непосредственно в световое излучение. Светодиод состоит из полупроводникового кристалла на подложке, корпуса с контактными выводами и оптической системы. В светодиоде, в отличие от лампы накаливания или люминесцентной лампы, электрический ток преобразуется непосредственно в световое излучение

    Светодиодное освещение в значительных масштабах приносит рекордную экономию, позволяя высвобождать денежные средства на другие цели. Светодиодное энергосберегающее освещение тем самым сокращает производственные издержки и уменьшает себестоимость продукции. Немаловажная деталь: светодиодное производственное освещение за счет беспрерывной работы в течение многих лет способствует тому, что снижаются затраты на обслуживание. Отпадает необходимость замены ламп, которая часто осуществляется с применением специальных механизмов и даже промышленного альпинизма – а значит снова экономия! Светодиодное освещение зданий и объектов производства позволит устранить одну из наиболее существенных проблем каждого производителя: высоких затрат на оплату электроэнергии.

    На данный момент – это один из самых высокотехнологичных продуктивных и экономичных источников света. Сегодня мы предлагаем светодиодные лампы для замены морально устарелых люминесцентных ламп. Так же мы можем предложить уличные светодиодные светильники нового поколения для освещения дорог, улиц, площадей, дворов и т д.

    СРАВНИТЕЛЬНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ СВЕТОДИОДНЫХ И ЛЮМИНЕСЦЕНТНЫХ ЛАМП ПРЕДНОЗНАЧЕННЫХ ДЛЯ ОСВЕЩЕНИЯ СКЛАДОВ И ПРОИЗВОДСТВЕННЫХ ПЛОЩАДЕЙ.

    РАСЧЁТ ЭКОНОМИЧЕСКОЙ ЭФФЕКТИВНОСТИ ПРИМЕНЕНИЯ СВЕТОДИОДНЫХ ЛАМП В ДЕНЕЖНОМ ВЫРАЖЕНИИ ИЗ РАСЧЁТА УСТАНОВКИ 150 ШТ В СКЛАДЕ ГОТОВОЙ ПРОДУКЦИИ.

    Расчеты являются примерными и могут отличаться в каждом конкретном случае.
    Расчеты не учитывают инфляцию, повышение тарифов на электроэнергию, увеличение стоимости оплаты труда сотрудников.
    Расчеты не учитывают экономии от непревышения лимитов и возможности перепродажи высвобождающихся мощностей.

    Распечатать страницу Распечатать страницу